Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 26 лет, я живу в браке 4 года, ребенку 1,4. Первая проблема, это сильный атопический дерматит у ребёнка с рождения, ведь ребенок и мама очень сильно связаны, может это из-за моей раздражительности. До ребёнка мы с мужем прожили два года, не было не ссор серьезных, не разногласий, но с рождением ребёнка, я стала очень раздражительности, агрессивной, часто ссоры и непонимание с обеих сторон, раньше муж был более нежен и заботливые, а сейчас стал грубые в общении, более нервный говорит что отчасти я в этом виновата потому что, превратилась в истерику, раздуваю из-за пустяков скандал, отчасти он прав, но я иногда не могу нечего поделать собой, взрываюсь по мелочам, например он сделает мне какое-то замечание, например почему я не положила какую то вещь на место, я ему отвечаю, я же за тобой убираю, вот и ты за мной уберите.
Как наладить отношения с мужем? Ребёнка муж очень хотел, а я была не готова он запланированный, вся беременность, сопровождалась страхом, вдруг я его не по люблю и буду обвинять во всех жизненных неудачах, первый месяц был очень тяжелый, иногда возникали мысли что у меня что с ребенком мы торопились, но потом мысли эти прошли, а теперь я конечно его очень люблю и своей жизни без него не представляю.
ЕЩЕ я не знаю чем дальше заниматься, до декрета работала в детском саду, но это работа не моё, а что я хочу и в каком направление развиваться не знаю? Подскажите как наладить отношения с мужем и понять как найти, как понять чем мне заниматься после декрета? Еще я человек Хаус, у меня в голове хаос и в доме так же, я нахожу с утра порядок, а к вечеру, уже большой беспорядок, причем большей частью я нахожу его сама, не замечая как, почему так происходит?
КонсультацииАрхив
Как навести порядок в жизни, расставить все по местам?
16 мар. 2018
Вероника Р
16 мар. 2018
Ну так начните)
Возьмите свой хаос-пост, и сформулируйте свои желания, цели и потребности конкретно, по пунктам.
Буквально. Я хочу:
1.
2.
3.
Как навести порядок в жизни, расставить все по местам
Ну так начните)
Буквально. Я хочу:
1.
2.
3.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.