КонсультацииАрхив

Как упорядочить свою жизнь?

12 февр. 2018
Наталия 1988
Здравствуйте. У меня очень серьёзные проблемы. Мне кажется я начала уже с ума сходить. Очень много проблем с кредитами которые я решить не могу. У меня двое детей, которых я воспитываю одна. Родители, которые болеют. С мужем в разводе. Одна строю дом. Я очень сильно устала и теперь уже начала сдаваться, как я чувствую. Мне очень нужна ваша помощь.

12 февр. 2018
Наталия 1988, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Сколько лет детям? Бывший муж помогает финансово семье? Рекомендую к прочтению Когда не знаете что делать
13 февр. 2018
Уважаемая Наталья, похоже действительно нужна помощь.
Можете позвонить мне по скайпу (1 раз бесплатно).
Если хотите получить какую-то поддержку тут, нужно действительно рассказать о себе, актуальном состоянии...
Верите ли Вы в Бога? Какой религии придерживаетесь, если да.
Сдаваться иногда приходится, и это порой оказывается не так страшно, а вот отчаиваться не стоит...
Очень желаю Вам сил!