КонсультацииАрхив

Как наладить свою жизнь

14 февр. 2018
Андрей89507409414
Здравствуйте у меня такая проблема! Не могу найти работу которая подходит мне, в личной жизне не чего вообще не получается, дома постоянно скандалы на пустом месте, Андрей 24 года

14 февр. 2018
Андрей89507409414, добрый день. Просьба подробнее описать вопросы, с которыми обращаетесь к психологу. Как Вы ищите работу, почему та работа, которую находите - не подходит. Какие проблемы в личной жизни и что за скандалы дома - с кем, почему? Рекомендую к прочтению Самоанализ