КонсультацииАрхив

Как найти смысл жизни? У меня чёрная полоса, мне надоело существовать

12 мая 2019
Лина Орлова
Здравствуйте. Меня зовут Ангелина. Мне 18 лет. У меня чёрная полоса в жизни. У меня было очень много проблем. Всё наложилось друг на друга. В этот период я хотела покончить с жизнью и хочу сейчас. Я не вижу смысла в своей жизни, я не вижу будующего. То что доставляло мне счастье и радость сейчас мнеивсё ровно на эти вещи. Мне надоело жить. Мне надоело существовать во всём этом. Я не знаю как мне найти смысл жизни. Меня нечего не радует и я считаю что у меня нет будующего. Я прошу помогите мне решить мою проблему. Иначе скоро я не выдержу и покончу с жизнью потому что мне всё надоело.

12 мая 2019
Лина Орлова, Ангелина, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия 88002000122