КонсультацииАрхив

Надоело жить, надоело, что я не могу закончить вуз. Устала не жить, а существовать

08 нояб. 2019
Сурия
Здравствуйте! Мне надоело жить, надоело что я не могу закончить вуз, надоела вся моя жизнь. Надоело то, что меня обвиняют в том, чего я не делала. Это стало последней каплей в море разочарований. Я больше не хочу жить, я не хочу дышать, не хочу смотреть и видеть! Но просто так, я умирать тоже не хочу! Хочу чтобы мое тело, мои органы пошли на благое, может так Господь простит все мои грехи. Я устала не жить, а существовать

12 нояб. 2019
Здравствуйте, скажите, как я могу к Вам обращаться?