КонсультацииАрхив

Не живу, а существую

16 февр. 2018
Софьяяяяяяя
Здравствуйте, все мечты - разрушены. Нет веры в людей, так как предавали меня абсолютно все. Сын-единственное, что заставляет меня двигаться дальше. Постоянная апатия и усталость, не хватает сил, чтобы уделять ребёнку должное внимание. Хотела бы вернуться к жизни, самой-не получается.

16 февр. 2018
Софьяяяяяяя, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько лет сыну. Какие у Вас были мечты, о чем они? Почему разрушены? Прочитайте Когда не знаете что делать, а психолог ответит через некоторое время.
17 февр. 2018
Софья, ваше письмо похоже на слабый крик уходящего под воду человека. Вы готовы протянуть руку за помощью? Как давно у Вас такое состояние?
... И ещё знаете... За людей пожалуй, обижусь. Многих ли Вы знаете, чтоб вот так... Про всех...