КонсультацииАрхив

Живу не своей жизнью

05 нояб. 2018
Елена Игоревна
Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня есть муж и ребенок, вроде бы все хорошо, но я люблю другого человека. Прошло уже 8 лет, а чувства не проходят. Мне кажется я совершила ошибку. Я живу не своей жизнью. Меня тянет в прошлое. Там с бывшим я была так счастлива. Это лучшее время в моей жизни (

05 нояб. 2018
Елена Игоревна, здравствуйте!
Какие у Вас отношения с супругом? Как давно Вы в браке?
О каком мужчине Вы вспоминаете? Расскажите, пожалуйста, подробнее об этих отношениях.
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?