КонсультацииАрхив

Влюблена в того, кого не существует

02 авг. 2018
Ринне
Здравствуйте, меня зовут Виктория, и я бы хотела проконсультироваться с вами.

Я не знаю что происходит со мной последнее время. Понимаете, я влюбилась в человека, которого не существует. Каждый раз, когда закрываю глаза, чтобы уснуть или просто полежать, представляю человека, а именно девушку, представляю как обнимаю её и не хочу отпускать. Я не вижу ни её лица, ни цвет или длину волос, даже голоса не слышу. Если представлю, что отпускаю её, сразу слёзы в глазах. Рядом с ней я чувствую себя спокойно, счастливо и ощущаю сильнейшую привязанность.

Я не знаю что это. Прошу объясните мне.

03 авг. 2018
Вам лет сколько?