КонсультацииАрхив

Влюблена в женатого парня

03 нояб. 2018
Оксана24
Здраствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 26 лет. Дело в том, что я уже более трех лет влюблена в женатого парня. Он говорит, что я ему тоже нравлюсь. Но на людях ведет себя со мной так, что хочется умереть от боли, а наедине он делает так многогообещающе хорошо. Дело в то, что у меня в интимном плане никого не было. И он сказал, что меня научит. И вот уже 11месяцев он то кормит меня болью, то делает хорошо. В интимном плане у нас ничего так и не было. И разлюбить его не получется. Почему он так себя ведет со мной?

03 нояб. 2018
Оксана24, Оксана, здравствуйте!
Почему он так себя ведет со мной?

Задайте свой вопрос этому мужчине.
Кроме него, увы, никто Вам на него не ответит.
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
03 нояб. 2018
Доброго времени суток. Оксана, опишите его поведение более подробно?