КонсультацииАрхив

Устала делать хорошую мину при плохой игре. Я так устала, не живу, а существую

29 окт. 2019
Volkksa
Ксана, 40. В браке 16. Сыну 15, дочке 8. Все было в семье идеально заботливый и лучший в мире отец и муж. Большую часть совместной жизни не работала - дети, дом, пироги, помидоры, уроки.. И главный аргумент мужа, ты нужна дома и не имеешь права бросить все и идти на работу. Полтора года назад избил меня сильно (по синиве), для меня это не приемлимо.. Отец так относился к маме и они развелись (мне13)... Очень тяжело переживала.. Но шанс дала... Думала изменила эта ситуация его... Ни хера... В марте стал пьяным избивать у его родителей дома, мне пришлось прыгать из окна 2 этажа... Еле откачали... Но и это ни чего не изменило в его поведении... Умоляла разводиться, потому что ненавижу... Любое его прикосновение вызывает бешенство.. Он сказал, что хочет жить с детьми и его все устраивает.. Как следствие завел себе шкуру и даже отмазываться не пытается... Малой тяжело дается учеба... У меня нет дара преподователя... Знакомлюсь с мужчинами без причин исчезают не доходя даже до интима. Я симпатичная, стройная выгляжу моложе своих лет.. Мужчины обращают внимание... Но как то все мимо... Я так устала делать хорошую мину при плохой игре... Я не живу, а существую...

30 окт. 2019
Volkksa, здравствуйте, очень сочувствую вам... Ужасно, через что вам приходится проходить..
Скажите, какой у вас вопрос?
Чем вам помочь?