КонсультацииАрхив

Мне плохо или я живу в своём выдуманном мире

20 нояб. 2018
Максим 090
Доброй ночи, меня звать Али, 16 лет. Знаете, на душе паршиво. Экзамены, репетиторы, лень, ответственность - всё на меня давит. Единственное, что хочется, тихо уйти из этого мира. Постоянная депрессия. Апатия ко многим вещам. Не хочется что либо делать.

20 нояб. 2018
Максим 090, Али, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).