КонсультацииАрхив
Мне плохо, я влюблена
04 мар. 2018
Настя1998
Меня зовут Настя, мне 19 лет, не замужем. Моя проблема очень расплывчата. Казалось бы у меня есть всё: родители, друзья, квартира, учусь в инсте хорошо, но меня постоянно что-то гложит. Я влюблена. Я очень сильно влюблена в одного парня с моего потока. У нас много общего и я часто фантазирую о нём. У меня ни разу не было отношений. Как-то раз в 11 лет я призналась мальчику, что он мне нравится, а он отверг меня и с тех пор я боюсь общаться с парнями, которые мне нравятся. И хотя уже 10-ка не загорами, я выгляжу лет на 15 максимум и я понимаю, что на меня может клюнуть только какой-нибудь педофил, а нормальные парни не воспринимают меня в серьёз. Это меня очень сильно гложит и я каждый день плачу и последние 2 года постоянно думаю о смерти. И этот парень не даёт мне покоя, ведь когда я его вижу, как бы это странно не звучало, я чувствую, что мы связаны, со мной такое впервые (если что, я не верю в подобное обычно). Я давно думаю, что мне пора к психологу и мне одна врач посоветовала сходить к нему (когда у меня были панические атаки), но времени постоянно нет из-за учёбы и прочих дел, но с каждым днём мне всё хуже.
04 мар. 2018
Настя1998, здравствуйте!
Вы обращались к врачу по поводу панических атак?
Советую Вам прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
04 мар. 2018
Настя, добрый вечер, Ваша проблема и правда немного расплывчата.
Начну с того, как Вы её описываете:
А вот это тоже важный момент, который Вы по какой-то причине пропустили. Я присоединяюсь к вопросу Светланы: Вы обращались к врачу по этому поводу?
Начну с того, как Вы её описываете:
Я давно думаю, что мне пора к психологу и мне одна врач посоветовала сходить к нему (когда у меня были панические атаки)
07 дек. 2019
Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.