КонсультацииАрхив

Плохо на душе

07 июн. 2017
Елена Иванова 1987
Здравствуйте, я наверное уже достала тут всех)) но мне так плохо на душе, я чем глубже начинаю копаться в своих проблемах и их истоках, тем мне хуже становится на душе... Так должно быть? Просто я понимаю, что никому не была нужна в детстве, сестра всегда меня бросала в трудную минуту, просто некоторые моменты я забыла, а сейчас вспомнила и мне так плохо от этого... Сейчас она со мной не разговаривает потому что я вернулась к мужчине, который меня обидел, испортил мне вещи, но она тоже так делала-портила мои вещи, брала их без спроса, хотя я говорила нет-всячески нарушала мои личные границы, при этом я чувствовала бурю эмоций-разочарование, обиду, несправедливость, утрату...
А теперь она от меня отказалась, получается, я ей не нужна и никогда не была нужна? Хотя сама она не святая. Изменила мужу, которого я люблю как брата, но я не отвернулась от нее в тот момент, так как посчитала, что это ее дело...
Мне сейчас плохо еще от того, что я завишу от своего мужчины, Он для меня как наркотик, я понимаю, что вряд ли это мой мужчина, но из-за низкой самооценки и зависимости от него в эмоциональном плане я не могу уйти от него, и мне каждый день кажется, что я в безысходности...
Не могу пока найти психотерапевта, да и денег нужно не мало, я чувствую, что меня засосало болото, не могу выбраться... Хочу плакать каждый день.
Еще я ощущаю чувство вины перед бывшим молодым человеком, что рассталась с ним, когда я с ним, моя душа поет, но чувство как к родному человеку, не как к парню.
Если вы прочитаете, и скажете пару слов или советов, может нужно как то отвлечься, может бассейн или фитнес мне поможет, и если я буду дальше копаться в своих проблемах не свихнусь ли?

07 июн. 2017
Олеся Веревкина
Елена Иванова 1987, Вами уже создано несколько тем, продолжайте в одной из них.