КонсультацииАрхив

Сижу и рыдаю. Мне плохо на душе

06 мар. 2018
Марина1112345
Помогите мне пожалуйста, я сижу и просто рыдаю и мне так плохо на душе. Эти копилось уже долгое время и мне не с кем поделиться. Все так заняты своими делами, а я так боюсь делится своим душевным состояние. Мне кажется, что я этим создам своим близким проблемы. Мне очень одиноко и я очень устала. Я не понимаю почему, у меня все хорошо в отношениях, с родителями все чудесно - я их всех люблю и уважаю и это взаимно. Но мне так плохо на душе, жить вообще не хочется.
Но сейчас у меня абсолютно нету времени на такие состояния, у меня очень много работы и проблем. Все сроки горят и очень много ответственных задач и если я их не выполню, в моей семье будут большие проблемы.
Я пишу все это вам и рыдаю, мне не остановить слезы. Я пытаюсь себя успокоить, выпила глицин (единственное что есть в доме). Но мне себя не успокоить и паническое состояние все сильнее. А скоро муж придет и я так не хочу чтобы он видел меня в таком состоянии.

06 мар. 2018
Марина, добрый день.
В переписке сложно вас выслушать.
Давайте спишемся в личном кабинете и решим как вам помочь.
Ок?