КонсультацииАрхив

Нет друзей. Морально тяжело, на душе груз, плохо. Мне 12 лет

01 июл. 2019
София103
Меня зовут Соня, мне 12 лет. Мне морально тяжело, на душе груз, мне плохо, слезы текут сами, я сейчас узнала о себе, много чего плохо, они мои друзья говорили у меня за спиной, теперь у меня нет друзей

01 июл. 2019
София103, добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.