КонсультацииАрхив

Мне очень тяжело морально каждый день

27 сент. 2018
Knife
Добрый день. В двух словах свою проблему я не опишу, так что всё по порядку. С детства у меня проблемы с матерью, она гнобит меня почти каждый день. Психиатр поставил мне депрессию, выписал лекарства, я пью их на протяжении 4 недель, но не замечаю результата. Я недавно вернулась из другого города, так как бросила учебу, мне очень тяжело морально каждый день, а родители ничего не понимают, только говорят обидные вещи в мой адрес.

У меня нет друзей, я ежедневно сижу дома в одиночестве, плачу и ни с кем не общаюсь. Мой молодой человек отдалился от меня, началось это год назад, что и привело в итоге к тяжелой депрессии и психиатрической клинике. Он даже сейчас является единственным человеком в моей жизни, с которым я как-то нахожу общий язык и желание общаться. Но он делает непонятные мне вещи, которые мне больно терпеть. Фотографируется с какими-то девушками (да, возможно, это глупая причина, но я очень ревнивая), а мои знакомые показывают мне эти фотографии, когда я их смотрю, мне становится тошно, хочется что-то с собой сделать, чтобы не испытывать это чувство.

Я очень устала, мне нужна поддержка и какая-то помощь, которую я нигде не могу получить. Рассказать о своих проблемах тоже некому. Я очень боюсь одиночества, потому что мне тяжело находиться наедине с собой.

27 сент. 2018
Knife, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Рекомендую прочитать депрессия у женщин
Что хотите получить в результате общения с психологом здесь?