КонсультацииАрхив

Сама себя мысленно убиваю. Люблю мужчину, с ним жить хочу, но мне морально с ним тяжело, плохо

26 июн. 2019
АнжеликаФел
Здравствуйте. Меня зовут Анжелика, мне 22 года. Я живу с мужчиной, которому 36 лет.
Живу с ним уже как год, но в последнее время с моим психическим состоянием что-то не так, у меня постоянно наблюдается тревожность, плаксивость, агрессия, я стала очень агрессивная, плохой сон, истерики, при истериках очень задыхаюсь и болит сердце. У нас с моим мужчиной очень много недопониманий, я не могу ему что-то нормально объяснить, мы друг друга не понимаем, постоянно крики, споры, у меня даже к нему какие-то приступы агрессии, я делаю скандал по мелочах, при этом я его довожу и он поднимает на меня руку, бьет. Я не знаю какой выход из всего этого, человека люблю, с ним жить хочу, но мне морально с ним тяжело, плохо, он вспыльчивый очень, я вспыльчива и в этом круговороте я не могу понять своё состояние, как будто нервный срыв, постоянно срываюсь, иногда не могу себя контролировать, голова забита какими-то ненужными и выдуманными проблемами, постоянно себя накручиваю и схожу с ума от своих мыслей, сама себя загоняю. Помогите пожалуйста, у меня появились мысли о суициде, не могу справится сама.

26 июн. 2019
АнжеликаФел, здравствуйте.
Я не совсем поняла, вы говорите о любви к человеку, который вас бьёт и оскорбляет, вам с ним плохо, вы стали болеть, задыхаться, думать о суициде, но любите своего мучителя. Все так?