КонсультацииАрхив

Муж меня морально убивает. Как сохранить семью?

01 мая 2018
Алинажв
Меня завут Алина. Я замужем 2 года... Ростим сына 1.7.. Муж часто морально убивает меня... Говорит что я больная и мне надо лечится... Доводит до истерик... Мне 27 лет, я не знаю, что делать... Я хочу сохранить семью, но мне очень тяжело терпеть... У меня куча комплексов из-за этого.

01 мая 2018
Алинажв, Алина, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит в ваших с мужем отношениях.
Советую прочитать про конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 мая 2018
Алина, здравствуйте.

Муж часто морально убивает меня... Говорит что я больная и мне надо лечится... Доводит до истерик...

Почему муж говорит вам такое? Что является поводом для этих слов?
И ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста.