КонсультацииАрхив

Как не думать о плохом?

14 мар. 2018
Ирина5000
Здравствуйте! Мне постоянно не везет в последнее время, хочу родить ребенка, не получается, хочу что то сделать тоже, всё рушится и я вчера сдала экзамен, училась на парикмахера, поставили всем на отлично, мне хорошо т е 4 , я в шоке хожу, плачу, диплом с четверкой, как недоучка, всё нормально было и тут мне как специально это сделали. Училась ездила издалека, инструменты покупала за большие деньги, с собой тяжелую сумку возила, а за учебу тоже много отдала и всё это вот так, у меня слезы наварачиваются на глазах, почему так?

14 мар. 2018
Ирина5000, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Желание и намерение
Какого результата ожидаете от консультации?
14 мар. 2018
Ирина5000, добрый вечер, чем Вам можно помочь?
Мне постоянно не везет в последнее время... не получается... всё рушится... мне как специально это сделали... почему так?

Ваш пост выглядит так, как будто эти события просто происходят с Вами без Вашего участия и без возможности как-то на них повлиять. И если это так, то с этим, к сожалению, ничего нельзя сделать. Только посочувствовать.

Или же всё-таки в Вашей жизни есть что-то, что от Ваших действий зависит?
07 дек. 2019
Ирина, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.