КонсультацииАрхив

Мысли о плохом

17 мар. 2018
Katusha566
Здравствуйте.
Меня зовут Екатерина, мне 20 лет
Не знаю проблема ли это, но я постоянно все считаю, например буквы, из скольких деталей состоит буква или цифра и так во всем. И в голове мысли, если я не посчитаю или не успею то будет плохо типа. Параноя какая то. Голова уже рухнет от этого. Вечно мысли о плохом. Как с этим справиться. Помогите пожалуйста.

17 мар. 2018
Здравствуйте, Екатерина! Давно ли появилась привычка? Еще поводы для беспокойства есть? Изменения в жизни, сложные выборы и т. п.