КонсультацииАрхив

Мысли о смерти

19 окт. 2018
Елена33333333
21 год. После рождения ребёнка год назад. Стала часто думать о смерти и бояться этого. В семье все хорошо. Замужем. Но эти мысли не уходят и портят все настроение и дни становятся мрачные и не приносят радости. Как с этим страхом бороться и перестать думать о смерти. С чего такие мысли взялись, сама не знаю.

20 окт. 2018
Елена33333333, здравствуйте!
Что произошло год назад?
Связываете ли Вы возникновение пугающих Вас мыслей с родами?
Советую прочитать как избавиться от тревожного состояния
Какой результат хотите получить от консультации психолога?
22 окт. 2018
Елена33333333, здравствуйте.
Я занимаюсь проблемой страхов.
После ответа на вопрос администратора можем обсудить Вашу проблему.