КонсультацииАрхив

Меня накрывают мысли о смерти

10 сент. 2018
Кошечка
Здравствуйте! Я Юлия, мне 17 лет и я часто себя ставлю на мысль о смерти своей, да вам может показаться что в этом возрасте у многих бывают разные мысли о всяком, но всё же я не могу понять почему меня накрывают такие мысли, чаще всего это бывает внезапно и в то время когда я со своим парнем вместе... Это странно и я не могу понять, с учёбой всё ок да и с родителями тоже и в окружений со всеми лажу, с парнем я уже как год у люблю его безумно сильно, с ним иногда ссоримся но в конце вместе миримся, сама хочу стать психологом и многим помогаю бороться с такими проблемами и давать дельные советы и быть всегда со всеми искренней но порой это меня убивает что я слишком откровенна, помогите мне понять причину этого всего у почему у меня возникают такие мысли?

10 сент. 2018
Кошечка, добрый день. Размышления о смерти или Вы хотите (желаете) причинить себе вред? Не совсем понятно направление Ваших мыслей...
11 сент. 2018
Кошечка, добрый день!
чаще всего это бывает внезапно и в то время когда я со своим парнем вместе..

А что происходит в такие моменты обычно между Вами и парнем перед тем, как появляются эти мысли?