КонсультацииАрхив

Мучает мысль о смерти

19 июн. 2018
Ромашкаа
Здравствуйте, мне 18 лет. Последний год меня преследует мысль о том, что я умру в молодом возрасте. Эта мысль мешает мне строить отношения, развиваться и тд. Как понять, это какое-то предчувствие или это мой страх? Очень хочу избавиться от этой мысли. Спасибо.

20 июн. 2018
Ромашкаа, здравствуйте!
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какого результата ожидаете от консультации?
20 июн. 2018
Ромашкаа, здравствуйте,
Как понять, это какое-то предчувствие или это мой страх?

Это вопрос к экстрасенсам или астрологам :) они будущее предсказывают и могут сказать что Вас ждёт.
Последний год меня преследует мысль о том, что я умру в молодом возрасте. Эта мысль мешает мне строить отношения, развиваться и тд.

А почему мысли о смерти мешают Вам строить отношения и развиваться? По-моему так наоборот, если бы я знала что мне немного осталось жить - я бы отрывалась на полную катушку)))
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.