КонсультацииАрхив

Смерть и мучения

18 мар. 2018
Смерт
Андрей, 16 лет. Последнее время со мной что то происходит странное. Я хочу умереть. Смысла жизни нет. Как то раз сам себе задал вопрос: А есть ли у меня цели, и какие они, так вот, моя цель и есть умереть. Но после я думаю а в друг я и вправду уеду в польшу буду хорошим сварщиком (папа в польше директор фирмы какой-то, и сказал отучусь поеду к нему работать туда. Учусь на сварщика). Не знаю что делать, о чем думать.

18 мар. 2018
Смерт, Андрей, здравствуйте!
Поделитесь своими переживаниями с родителями.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров