КонсультацииАрхив

Мысли про смерть

22 мар. 2018
Михаилиус
Михаил,18 лет, девушки нет. Моя проблема заключаеться в том, что я очень часто думаю про свою смерть

22 мар. 2018
Михаилиус, здравствуйте!
И что Вы о ней думаете?
Какую помощь хотите получить от психолога?
22 мар. 2018
Михаилиус, доброго времени суток!
Что спровоцировало такие мысли? Может быть, столкнулись со смертью близких, катастрофы?! Или еще что-то?
Вообще мысли о смерти- явление вполне нормальное. В Вашем возрасте идет переоценка ценностей, сравнение себя с другими, анализ того, кем Вы успели стать к этому времени.
И страхи различного рода... Все это относится к периоду взросления и становления личности.