Я Роман, мне 18 . У меня есть проблема - я каждый день думаю о суициде, при чём с каждым днём желание потихоньку становится сильнее. В жизни ничего не радует, состояние апатии. Помогите, я могу не выдержать в один момент.
Тянет всё время побыть одному. Чувство ненужности наплывает без явных на то причин.
КонсультацииАрхив
Мысли о суициде
30 июн. 2018
Роман16263727
01 июл. 2018
Роман16263727, Роман, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).