КонсультацииАрхив

Плохие мысли

30 авг. 2018
Xenia76yar
Здравствуйте. Это уже невозможно. Накрутила себя до такой степени, что постылого думаю про смерть. И так накрутила, что внушила себе, что это - предчувствие. У меня из-за хондроза боли везде, а я все не верю, каждый раз болит.

18 лет, девушка. Вегетососудистая дистония. Суть в том, что я закончила школу и предстоит институт. Все по другому. И из-за этого я не представляю как я буду ездить, и тд. Поэтому считаю, что это не произойдёт и тут плохой исход, с которого я начала. Помогите, пожалуйста.

30 авг. 2018
Xenia76yar, Здравствуйте!
Расскажите, когда вы стали думать о смерти?