КонсультацииАрхив

Плохие отношения с падчерицей

24 дек. 2017
Ирма9
Здравствуйте. История проста как быт. Я замужем за человеком с ребенком. Своих детей нет. Моя падчерица, которой на данный момент 17 лет (воспитываю с 4 ), никак не хочет найти общий язык со мною. С самого ее детства воспитывала как родную, прививая только хорошее. Результат нулевой плюс полное непонимание и неуважение. Не знаю как быть. Жить с ней не могу от ее отца уходить не хочу

25 дек. 2017
Ирма9, доброй ночи! А Ваш вопрос к психологу в чем?
25 дек. 2017
Ирма9, здравствуйте! Вы более 10 лет живете с падчерицей, совсем скоро она станет совершеннолетней и, возможно, захочет жить отдельно от вас, заведёт свою семью. Почему именно сейчас для вас вопрос отношений с падчерицей встал так остро, что вы решили обратиться к психологу? Что-то случилось в последнее время?