КонсультацииАрхив

Мучают страхи, плохие мысли

21 июн. 2018
Ангелина 1
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 14 лет. Уже три месяца меня мучают сильные страхи которые вызывают истерику, иногда панику. Я боюсь конца света, что это будет скоро, боюсь всего что с этим связано... Буквально все может задеть мысли наводящие страхи... Помогите пожалуйста мне, валерьянка уже не очень хорошо помогает.. На фоне этого развились физические недомогания...
Спасибо.

21 июн. 2018
Ангелина 1, добрый вечер. Учитываю ситуацию Вам необходимо обратиться вместе с родителями (или только с мамой) к психотерапевту в очной форме.