КонсультацииАрхив

Мучают мысли о самоубийстве

17 июн. 2018
Amaryl.lis.
Дарья,18 лет, меня мучают мысли о самоубийстве, постоянные мысли о смерти, в жизни у меня вроде все хорошо, но любая неудача любое слово в мой адрес подавляет меня и мне становится очень плохо, я могу думать об этом весь день убивая себя мыслями что я плохая, что я все делаю не правильно, что я всем мешаю и от этого еще больше хочеться умереть, мне кажется что меня никто не понимает и не может понять, что я лишняя везде, больше всего времени я провожу в одиночестве со своими мыслями и мне не охото чтобы кто то был в эти моменты рядом, и я уже просто не могу так жить

17 июн. 2018
Amaryl.lis., Дарья, здравствуйте!
Поделитесь с родителями тем, что Вас тревожит.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).