КонсультацииАрхив

Часто посещают мысли о самоубийстве

24 апр. 2019
Элиза.
Абсолютно не понимаю что делать. Живу с чувством, что не хочу жить. Не могу ни работать, ни учиться, ни "жить" по настоящему

24 апр. 2019
Элиза, почему бы вам не обратиться на очную консультацию? Уфа-Стерлитамак соседние города, либо через ватсап на консультацию.
Опишите свою жизнь, образ жизни. Чем конкретно вы не довольны в своей жизни? Не бывает везде плохо! Есть один механизм, который запускает волну на все сферы жизни. Отсюда и обобщение- не хочу жить, везде плохо и тд.