КонсультацииАрхив

Часто думаю о самоубийстве

19 мар. 2018
Павел Орехов
Я часто думаю о самоубийстве, хотя все в жизни нормально, но в голуву часто закрадывается мысль о том, что всё это бессмысленно.
Павел, 14 лет.

19 мар. 2018
Павел Орехов, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.