КонсультацииАрхив

Не могу перестать думать о самоубийстве

28 авг. 2018
YukikoOwwl
Даже и не знаю с чего начинать. Последний год я стала очень агрессивной и меня выводит из себя буквально всё. Даже какая-нибудь мелочь злит меня так, что хочется что-то ударить. Иногда, когда я злюсь слишком сильно, мне приходится делать себе больно, чтобы успокоится. Боль отвлекает, но не надолго. От этого всего в голову лезут всякие чёрные мысли. И я не могу перестать думать об этом. Даже когда я чем-то очень сильно увлечена, то эта мысль всё равно сидит где-то в углу и гложит. Я не знаю, что делать. Родители говорят, что это всё чепуха и это пройдёт, но как это может пройти, если я каждую ночь не хочу засыпать, потому что знаю, что опять проснусь утром и буду жить этой поганой жизнью дальше и что меня опять выведет из себя какая нибудь хрень.

28 авг. 2018
YukikoOwwl, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).