КонсультацииАрхив

Как перестать думать о человеке?

12 мая 2018
Алинка90
Полгода назад от меня ушел любимый человек. Ушел, потому что полюбил другую девушку. Вроде бы прошло достаточно много времени, но я все же не могу о нем забыть, думаю о нем каждый день, надоедаю смсками, и вроде бы понимаю, что он счастлив с другой, но постоянно надеюсь, что он ко мне вернется.

Все понимаю, что это не конец, это просто новый этап, но не могу о нем не думать, не могу ему не писать. Уже надоело все, стыдно, что гордости нет, любовь наверное или что там. Но мне все это не нравится, не могу так больше жить, не могу найти выход.

12 мая 2018
Алинка90, как давно вы расстались с человеком? Чем вы заняты в данный момент жизни? Сколько Вам лет? Где работаете? Что бы хотели получить в результате консультации?