Все понимаю, что это не конец, это просто новый этап, но не могу о нем не думать, не могу ему не писать. Уже надоело все, стыдно, что гордости нет, любовь наверное или что там. Но мне все это не нравится, не могу так больше жить, не могу найти выход.
Алинка90, как давно вы расстались с человеком? Чем вы заняты в данный момент жизни? Сколько Вам лет? Где работаете? Что бы хотели получить в результате консультации?