КонсультацииАрхив

Депрессия после расставания. Как перестать ему думать о человеке? И как ему помочь?

26 июл. 2019
Сандра 65
Сын расстался с девушкой. Постоянная депрессия. Тоска. Постоянно грустный.. Ничего не радут.. Не могу ничем отвлечь. Хотя понимает. Что вместе быть ге получится

26 июл. 2019
Сандра 65, здравствуйте!
Понимаю, как вам тяжело видеть своего сына страдающим, ведь для своего ребенка всегда хочется самого лучшего, чтобы он был счастлив.
Сколько лет вашему сыну? Как долго он встречался с девушкой? Какие у вас с ним отношения, доверительные ли?