КонсультацииАрхив

Как перестать думать об одном человеке постоянно? Грущу и плачу. Мне 17 лет

29 авг. 2019
Вероника2001
Здравствуйте. Я девушка, 17 лет. Есть один парень и мы как бы вместе. Но мы в последнее время не общаемся. И он знакомится с интернет-подругами, по этой же причине, я от него уходила, но потом опять вернулась, он сказал 'на тот момент мы были друзьями'. Я каждый момент захожу на его страницу, постоянно и на душе не спокойно. Мне кажется я так с ума сойду. Не думаю, что люблю его. Но мне было так плохо, когда я от него уходила. И мне кажется ему абсолютно все равно на меня, в последний раз в переписке он не проявлял никакой инициативности. И гулять не выходит, так как помогает бабушке каждый день. Не знаю, что со мной, но это очень расстраивает. Я думаю, что не смогу нормально жить, если мы совсем перестанем общаться, а раньше мне симпатизировали другие парни, но я хорошо жила сама. У меня достаточно хороших друзей, а парень в первый раз. Да и он уедет в октябре на учебу в другую страну, и общение наверняка прекратится.. Но мне очень грустно, и один раз когда мы уже совсем не общались так тяжело уснуть было, и я всю ночь плакала.

29 авг. 2019
Вероника2001, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.