КонсультацииАрхив

Как перестать причинять себе боль? Всё чаще думаю о самоубийстве. Мне 18 лет

22 мая 2019
Кирилла
Здравствуйте, меня зовут Кира, мне 18 лет и я не знаю, что мне делать. Я все чаще задумываюсь о самоубийстве, были попытки совершения суицида. Так же я занимаюсь самоповреждением, у меня проблемы с отношениями в семье, проблемы с человеком, которого я люблю, проблемы с получением документов, проблемы со здоровьем, все это навалилось на меня, я ломаюсь и не знаю, что делать

22 мая 2019
Кирилла, Кира, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).