КонсультацииАрхив

Всё кажется скучным и незначительным. Я не вижу смысла жить, думаю о самоубийстве. Мне 18 лет

24 июл. 2019
Cocoriko
Здравствуйте. Мне 18 лет, и сейчас я готовлюсь к поступлению в университет. Казалось бы, что это волнительное и интересное время, но мне всё кажется скучным и незначительным. Я не вижу смысла жить. Я в последнее время часто думаю о самоубийстве, ибо не знаю, зачем мне жить. Возможно это ещё и из-за того, что я поправилась на 10 кг и продолжаю толстеть. Для меня это большая трагедия.

24 июл. 2019
Cocoriko, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).