КонсультацииАрхив

Что мне делать и как найти себя? Нравится причинять людям душевную боль. Мне 19 лет

12 апр. 2019
Максимильян
Я по характеру человек который ловит определённый кайф когда доствляет людям больно, но не физическую, а душевную, меня это прикалывает, пол года назад я расстался с девушкой с которой встречался 2 года, а сейчас встречаюсь другой девушкой 3 месяца и есть ещё одна девушка с которой мы близки и вопрос понять кто мне нужен, если мне никто не нужен и что мне делать, я потерялся в себе.

08 мая 2019
Психологический садизм - нехорошая штука. Хорошо, что Вы осознаёте. Или Вам кто-то сказал это? Можете на примере?
Причиной садистических паттернов могут быть детские травмы или страхи. Можно поискать и прожить.
Ну а девушек не стоит выбирать как ботинки или машину: "понять, какая нужна". Если вопрос так, то маму или сваху спросите и послушайтесь. Мне кажется, что это о любви вопрос, нет?