КонсультацииАрхив

Желание все делать правильно, желая нравиться и быть принятой другими людьми

19 нояб. 2018
Тина30
Мне 23, девушка. Работе отдаюсь как будто всей душой, и если допустим что то упустила или не сделала на 100 процентов правильно сильно мучуюсь

18 дек. 2018
Тина30,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.