КонсультацииАрхив

Всё ли верно я делаю? Правильно ли так любить?

16 нояб. 2018
Аргентина
Добрый вечер, меня зовут Аргентина, мне 22 года. Состою в отношениях, уже как 3 года, живем вместе 2 года.

В наших отношениях бывало разное, наше знакомство относится именно к понятию "судьба", мы много раз встречались перед тем как познакомиться лично, бывало что приходили в кино и проходили мимо не видя, а после знакомства находили друг-друга на случайных фотографиях. Так вот, зимой со мной произошла небольшая проблема, я поехав к родственникам пошла гулять с подругой, немного выпила и вышло так, что я поцеловалась с парнем который являлся моим лучшим другом, после поцелуя я очень злилась на себя и единственное что меня гложило - это чувство вины, которое не пропадало, самого факта поцелуя уже по истечению часа я не помнила, а боялась только потерять любимого человека.

По приезду я сообщила молодому человеку что меня поцеловали, он психовал, но простил и запретил мне общаться, да и я сама после поцелуя исключила из своей жизни того человека. Но после, летом, когда я узнала что мой МЧ хочет сделать мне предложение меня начало терзать чувство недосказанности, что я предала и наврала любимому человеку насчет того, что это меня поцеловали, ничего другого я не видела и сев как-то вместе мы серьезно поговорили, без криков и всего я объяснила ему что вышло так, что я поцеловалась с парнем и это была и моя вина, но после я осознала что совершила ошибку и не смогла не сказать, но не сказала всей правды ибо испугалась, он понял, но правда долго молчал, после чего сказал что это последнее что он может мне простить.

Уже прошло около 2 месяцев после моего того признания и я понимаю что я начала переживать, будто я какая-то не такая, а после появилось чувство что любовь куда-то уходит. Но в то же время я понимаю и глубоко внутри себя осознаю, что именно с этим человеком я хочу провести всю свою жизнь, хочу родить ему детей и стареть с ним, единственное чего я боюсь, так это остаться без него, я хочу сделать все, чтобы пронести нашу любовь сквозь года, но как это сделать?

Вот когда мы уходим на работу я начинаю вечно переживать, как он там, поел ли, все ли хорошо, пишу ему, эти любовные письма как в начале отношений, у меня полно ласки к нему, я хочу заботиться о нем, хочу чтобы он улыбался, да порой я нервничаю и психую, но без него я не я, я люблю его, но все ли правильно я делаю? Такие чувства должна вызывать любовь? Правильно ли я люблю его?

17 нояб. 2018
Аргентина, здравствуйте.

Такие чувства должна вызывать любовь? Правильно ли я люблю его?

Здесь вам никто не даст ответа. Любовь у каждого своя. Нет четкого алгоритма по которому можно определить любовь это или нет. Важно, то что чувствуете вы. Вот на это и надо определяться на свое ощущение, на свои чувства