КонсультацииАрхив

Будущее молодой пары. Правильно ли мы всё делаем? Мне 18 лет

22 авг. 2019
SergeyLove
П18. Состою в отношениях на расстоянии с девушкой (Питер - Москва), без которой, как я чувствую, будущее будет смутным. Отношения с её мамой оставляют желать лучшего. Для неё это морально тяжело и она хочет снимать комнату в своём городе. Я очень этого боюсь, аргументируя тем, что снимать КОМНАТУ неизвестно у кого ОДНОЙ (а она, на секундочку, очень привлекательная) очень опасно, и я сойду с ума, если с ней что-нибудь случится. Я предложил её приехать ко мне и снимать комнату вместе, но должен решиться вопрос с работой. Сейчас она работает в Питере. Я у себя в МО. Мы пообщались и решили, что попробуем договориться с менеджерами с работы о переводе (она со своим, чтобы её перевели из её До-до в наш; я со своим, чтобы её устроили туда же, где работаю я). Правильно ли мы всё делаем? Если нет, то что нужно делать? О чём нам нужно думать в первую очередь? Заранее спасибо.

22 авг. 2019
Сергей, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Сергей, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так вы не отвечаете в ней.
Если вам все же понадобится консультация специалиста, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.
Удачи вам!