КонсультацииАрхив

Прав ли мой друг?

14 мар. 2018
Сергей19812018
Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация, девушка из класса моего лучшего друга начала со мной общаться. Все было хорошо, я с ней общался не то что бы очень близко, но достаточно для разговоров. И как-то со временем мне показалось, что она охладела ко мне, я чувствовал с ее стороны негатив. Я рассказал про эту ситуацию моему лучшему другу, он заручившись книгой Дейла Карнеги сказал мне свое мнение насчет этой ситуации.

Предварительно я упомянул что мне не особо важна эта ситуация и мне просто интересно, почему вдруг она перестала со мной общаться, он же сказал что раз мне эта ситуация интересна значит она мне особо важна. Уже сейчас когда я разобрался в этой ситуации, а именно поговорил с этой девочкой, он мне сказал, что не собирается слушать меня, что я мягкотел, сослался на мой знак зодиака (лев), что ему насрать на эту ситуацию. Вопрос в том, прав ли мой друг?

15 мар. 2018
Сергей19812018, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
В каком классе учитесь?
Сформулируйте свой запрос психологу.