КонсультацииАрхив

Не понимаем друг друга

12 сент. 2018
AlenaRosliackova
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать... Ну наверное с того, что я замужем 11 лет, у нас двое прекрасных детей 10,5 и 4 года. Дело все в том, что меня временами бесит мой муж... Меня раздражает в нем почти все... А иногда я на него смотрю и мне кажется, что он самый лучший, пока он не начнет ворчать как старый дед, а ворчит он почти всегда, его все не устраивает, если я занимаюсь чем то, то погружаюсь полностью пока не закончу, я не могу делать несколько дел одновременно (Ну вот такая я...) А ему нужно чтоб я все успевала, чтоб все кипело в руках... (Потому, что ОН такой...) Он конечно молодец, я ни чего ни говорю, он все для дома, все домой... Работает и строит дом, и я работаю не сижу у него на шее. Он водитель (работает 5/2), а я продавец консультант, выходные плавающиесо старшим ребенком я работала в детском саду уводила и забирала сама, он работал на межгороде, потом с маленким я год отработала в садике и уволилась. (Муж был в бешенстве...) Он в то время уже ушел с межгорода и работал по графику... Я устроилась в продуктовый магазин возле дома отработала там 5 мес и уволилась (не сработались с напарницей) Дома просидела неделю... Все это время он меня пелил, все говорил «да где ты сейчас работу найдешь... » , « Да кто тебя возьмет, кому ты нужна с маленьким ребенком» и т. д. Через неделю я вышла на работу... Тут снова началось... Причем здесь зарплату пообещали хорошую, но там испытательный срок 3 мес... На что он: Да это фигня... Ни кто не будет платить хорошую з/п тем более частник, сейчас отработаешь испытательный срок и скажут вы нам неподходите... Он не верил что могут быть хорошие з/ без подвоха... Мес, два, три, Я начала получать полную зарплату, Его начало видимо задевать, что я теперь зарабатываю побольше чем он, Начал говорить, что я зазнаваться стала, хотя я бы так ни сказала... Да пару раз я ему говорила, что разве я не могу купить или сьездить туда куда я хочу или то, что хочу, я ведь тоже заробатываю... Нельзя ведь только стройкой жить... Я уже забыла когда мы куда-нибудь ходили вдвоем или ездили к друзьям, друзей то почти не осталось... Почти каждые выходные гости, то соседи, то родители (Нет родителям я всегда рада) просто устала... Он нет, нет, да выберается на рыбалку то с мужиками (Соседи) посидят пообщаются... Политика, рыбалка... А у меня компании нет пообщяаться не скем... С мамой мы с самого детсва не могли найти общий язык, ей что то рассказать или пожаловаться не могу, я вообще жаловаться не люблю, все в себе передержу, перемелю, проревусь и опять нормально... Я без скандала даже к родителям или сестре съездить не могу, то денег нет, то дома кто что делать будет? У тебя и так выходных в никуда... Говорить можно много.. Я всегда хотела выйти за муж раз и на всегда и не хочу потерять семью, а муж меня всегда сравнивает с моей мамой и говорит что я такая же, что все идет к этому... т. е. к разводу... При любой ссоре он говорит тебя во ине все не устраивает, дак давай разведемся... Меня эти слова задевают.

12 сент. 2018
AlenaRosliackova, Вы уже создали тему Не понимаем друг друга
Эта тема закрывается.