КонсультацииАрхив

Совершенно не можем понять друг друга

26 сент. 2017
Katrinwolf88
У нас с мололым человеком довольно сложные отношения. Он не чувствует мои эмоции и никогда не понимает, чем мог обидеть, в тот или иной момент. Хотим пожениться в скором времени. Но меня терзают смутные сомнения, что это не сблизит нас. Часто пропадает на работе, постоянно слушает советы мамы и следует им. Мои же советы напрочь отталкивает и не хочет слушать. Как бы я не старалась становиться ближе, у него нет времени на меня. В свободные часы смотрит футбол, пьет пиво, а на меня никакого внимания. Только ночью, спим в обнимку. Секса нет, довольно давно. Хотя мы молоды и полны сил. Скидывает все на то, что устает на работе. Что же делать?

26 сент. 2017
Доброго времени. Зачем, когда вас все не устраивает, вы остаетесь в этом и планируете оставаться дальше в этом?