КонсультацииАрхив

Осталась совершенно одна и мне никто не поможет

23 июн. 2018
Nas984
Меня зовут Анастасия. Мне 20 лет. Я не замужем и в отношениях не состою. У меня постоянные суицидальные мысли. Сначала меня отчислили из университета. А теперь я осталась совершенно одна и мне никто не поможет. Сегодня я хотела помочь подруге, чтобы она не страдала из-за парня, а в итоге она меня считает врагом народа. Мне так плохо. Я не хочу жить.

23 июн. 2018
Nas984, Анастасия, здравствуйте!
С кем Вы проживаете?
Какой у Вас круг общения?
Близкие знают о Ваших суицидальных мыслях?
Советую прочитать депрессия у женщин
Что хотите получить в результате общения с психологом?
26 июн. 2018
а в итоге она меня считает врагом народа. Мне так плохо. Я не хочу жить.

Из-за чужой жизни? Почему Вы считаете это поводом к суициду?
У меня постоянные суицидальные мысли.

Опишите подробнее, пжлста. Что и как. И почему.