КонсультацииАрхив

Запуталась в себе и в отношениях. Может, это совсем не мой человек?

30 окт. 2019
Екатерина188
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, провстречались с молодым человеком 2 года, были очень часто ссоры из-за пустяков, у меня самой очень сложный характер, мне не нравится когда он руками всяко разно трогает мое лицо, шутит совсем не смешно, первая причина ссора из -за секса, этот человек очень зависимый от секса, и хочет очень часто, а мне хватает 2-3 раза в неделю, а ему надо в день по 3-4 раза, хотя я ему не раз говорила, что у меня все начинает уже болеть. При каждой ссоре я начинаю слышать плохие слова и действие в свою сторон, а потом у меня все в голове запоминается и надолго остаётся, после этого даже и противно этим заниматься. При каждой ссоре мы расстаёмся ‍♀️ и я всегда первая бегала к ними мириться, а он за два года очень редко делал этого, уже просто начал пользоваться этим, сейчас взяла себя в руки взяла, больше не собираюсь написывать первая. Идет вторая неделя, и не знаю, что будет дальше, может вообще не мой этот человек? Я так запуталась

30 окт. 2019
Екатерина188, здравствуйте! Если вы часто ссоритесь из-за пустяков, у вас разные потребности в сексе и много ситуаций, по которым возникают конфликты, Вам не нравится, как мужчина ведет себя, как шутит, как прикасается к Вам, то для чего Вы пытаетесь возобновлять отношения каждый раз и первая идете на контакт? Если отношения Вас не радуют, то для чего Вы их поддерживаете?