КонсультацииАрхив

Не понимаем с мамой друг друга

06 янв. 2017
Маргарита48
У меня с мамой всегда были близкие доверительные отношения... Так было до тех пор, пока в моей жизни не появился молодой человек.
Маме он не нравится, потому что он по ее словам из небогатой семьи, у него пожилые родители и еще два младших брата. Он не нравится ей и внешне, потому что невысокий и как она считает не симпатичный.
Я же его люблю... Впервые в жизни я встретила человека, которого вижу своим будущим мужем. Мы с ним на одной волне, у нас схожие интересы. А т. к. Я верующая, то хотела всегда себе и мужа воцерквленного. Мой жених именно такой.
Я не могу однозначно сказать, за что я полюбила этого человека, но так просто случилось. Мы решили пожениться, объявили об этом нашим родителям.
С этого момента отношения с мамой ужасные. Она постоянно психует, говорит, что мы не пара, давит на меня. Мне тяжело, от нервного напряжения я начала уже болеть.
Что делать, не знаю. Может мама видит больше, чем я и стоит ее послушать... Хотя я уже достаточно взрослый человек для принятия самостоятельных решений. Я запуталась.

06 янв. 2017
LadyViaBless
Маргарита48, добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Что бы Вы хотели получить от консультации на форуме?
Психолог скоро ответит, а пока Вы можете прочитать статью Самый главный враг человека - семья его.
06 янв. 2017
Маргарита48, добрый вечер!
Я не могу однозначно сказать, за что я полюбила этого человека, но так просто случилось.

Так любите или нет? Что-то не понятно.
И как так случилось? Вы так пишите. Как будто Вы не несете ответственность сама за свое решение...