КонсультацииАрхив

Не понимаем с парнем друг друга

04 окт. 2018
ЕленаЛомакина
С парнем встречаемся 4 года, раньше понимали друг друга, даже если ссорились быстро мирились. Со стороны парня часто были сюрпризы, подарки и внимание. Сейчас каждый день ссоры, дошло до того, что он меня может ударить и я начала его боятся. Мы постоянно меняем города и место жительства, но все не то.

Дошло до того, что у нас секс раз в месяц и реже бывает. Мне 19, ему 29. Мы очень разные, я это понимаю, у нас нет общих интересов, но мы за что-то в друг друге держимся.

04 окт. 2018
ЕленаЛомакина, здравствуйте!
Что удерживает Вас в этих отношениях?
Что они Вам дают?
Советую прочитать про цикл насилия и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
04 окт. 2018
Елена, здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я буду готова с Вами пообщаться.