КонсультацииАрхив

Непонимание друг друга

03 нояб. 2018
Gelya
Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 24 года, не замужем.

У меня постоянные ссоры с любимым, мы не можем понять друг друга. Скажите как быть? Что нужно поменять в самой себе или в нас обоих. Он говорить что когда мы ругаемся он уходит к парням пить, а мне кажется что там есть еще и девушки и он врет, из-за чего я тоже ухожу в гости к подругам и пью, а потом он меня обвинил в измене, которой не было.

Говорит что я плохо готовлю кушать. Говорит, что у нас такие отношения из-за меня, что я его довела своей ревностью. Скажите как быть?

03 нояб. 2018
Gelya, Ангелина, здравствуйте!
Как давно вы вместе? Что дают Вам эти отношения?
Советую прочитать ревную парня и конфликты в паре
Чего бы Вы хотели в результате этой консультации?
03 нояб. 2018
Gelya, добрый день!
У меня постоянные ссоры с любимым, мы не можем понять друг друга.

А на какой почве возникают ссоры? В чем, именно, Вы не можете понять друг доуга?